Час воспоминаний «Учительница первая моя»

04 октября в Балышлинской сельской модельной библиотеке прошла час вспоминаний «Учительница первая моя», посвященное  дню учителя ,пригласили моей первой учительницы Ишмухаметовой Римы М.Присутствующие  поделились детскими воспоминаниями о школе, о любимых предметах, о первых отметках и, конечно же, о первых учителях начальных классов, о тех уважаемых людях, которые оставили след в памяти.
Первый учитель — это не только тот, кто подарил тебе первые знания, но и тот, кто привил тебе любовь к школе и учёбе. Этот человек играет большую роль в судьбе каждого. Ведь за тот багаж знаний, который все люди имеют — они обязаны первому учителю!