День семьи, любви и верности.

Ежегодно 8 июля мы отмечаем важный праздник – День семьи, любви и верности. В этот день в Балышлинской  сельской модельной библиотеке провели праздничное мероприятие — посвящённый дню семьи, любви и верности. Библиотекарь Гумерова Ф.Х.  рассказала об истории возникновения праздника, о Петре и Февронии, о любви, семье и верности!
С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как личности. Семья – источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек.
Эта дата призвана напомнить о важности семьи и семейных ценностей. И, как бы ни менялся мир, семья должна оставаться местом, где человека всегда примут, поддержат и подарят душевное тепло.
В этот замечательный день желаем каждой семье взаимопонимания и уважения, искренней заботы и настоящей любви!
С праздником! С Днем семьи, любви и верности!