Онлайн-конкурс детского рисунка «МОЕ СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО»

Дорогие друзья, предлагаем поучаствовать в онлайн-конкурсе детского рисунка «Мое счастливое детство», посвященном Дню защиты детей.

1 июня отмечается Международный День защиты детей, который является одним из самых старых международных праздников, и празднуется жителями более 30 стран мира.
В честь праздника во всех городах и селах  нашей страны устраивают концерты, спортивные соревнования, выставки и конкурсы. А еще в этот день у тысяч школьников начинаются долгожданные летние каникулы, что дает в два раза больше поводов для радости!

На конкурс от одного участника представляется только одна работа форматом не менее альбомного листа (формат А4), исполненная в одной из техник: акварель, гуашь, тушь, цветной или простой карандаш, фломастер, пастель.
Конкурсная работа должна соответствовать тематике конкурса и должна быть выполнена ребёнком самостоятельно, без участия взрослого.
К выполнению предлагаются следующие темы рисунков:
– «Я и моя семья»,
– «Летний день»,
– «Мои любимые занятия».
– «Мы – настоящие друзья!» и другие.

Для участия необходимо в период с 16 МАЯ по 2 ИЮНЯ 2024 года выслать работы на электронную почту: blagovarbalishli@mail.ru
В комментариях к фотографии необходимо указать фамилию и имя участника возраст, учебное заведение или творческое объединение, номер телефона. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, ЭТИ ДАННЫЕ БУДУТ УКАЗАНЫ В ДИПЛОМЕ!

Прием конкурсных работ осуществляется с 16 мая  по 2 июня; с 3 июня  по 4 июня  проводится голосование на сайте https://balishli-lib.ru  Победители конкурса будут объявлены 5 июня.

Победители будут определены следующим образом:

1 место – по результатам зрительского голосования – Диплом победителя 1 степени и денежный приз 300 рублей.

2 место – Диплом Победителя 2 степени и 100 рублей на телефон.

3 место – Диплом Победителя 3 степени и 100 рублей на телефон.

Участники конкурса получат Сертификат участника.

Ждем ваших работ!