Беседа «Здоровая семья – залог счастливого будущего»

15 мая в Балышлинской сельской модельной библиотеке провели Беседа «Здоровая семья – залог счастливого будущего» посвященный международному дню семьи. В начале беседы библиотекарь Гумерова Ф.Х. рассказала о том, что семья — источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек. Самое дорогое, что есть у человека — это его семья, его родные и близкие. Все начинается в семье: первые шаги, первые слова, первые полезные и вредные привычки и поступки. В ходе беседы ребята узнали как укреплять не только свое здоровье, но и родных, а в конце каждый поделится своими способами, благодаря которым их семья остается здоровой и энергичной.
Юные пользователи разгадывали кроссворды, разгадывали загадки по теме. Гости мероприятия ознакомились с литературой, представленной на книжной выставке.