Митинг

8 мая 2024г. В СМФК с. Сарайлы совместно с СП Балышлинский сельсовет,ООШ с.Сарайлы и Балышлинской сельской модельной библиотекой провели митинг посвященный к этой великой дате.
В ходе программы с поздравлениями выступили Глава сельского поселения Балышлинский сельский совет Габидуллин Р.Т, Первый заместитель главы Администрации муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан Кадыров В.Ш., Председатель Районного совета депутатов Гумеров Р.Р. После митинга и возложения цветов к памятнику ВОВ, работники культуры СМФК с.Сарайлы и Балышлинская сельская модельная библиотека совместно со школой, провели литературно-музыкальную программу “Не забыть нам этой даты”. После мероприятия  было организовано чаепитие для старшего поколения. С праздником Вас!!!