Книжная выставка «Мы наследники Победы”

В Балышлинской сельской модельной библиотеке подготовлена книжная выставка «Мы наследники Победы”. Вниманию читателей предлагается литература о Великой Отечественной войне: книги, рассказывающие о событиях тех лет, о героях войны, книга Памяти.
Читая книги о войне, мы возвращаемся в те далёкие годы, оживляем в своей памяти не только описанные события и героев, но и вспоминаем своих родственников, земляков, воевавших на фронте, или ковавших победу в тылу. Книги о войне являются как бы связующим звеном между настоящим временем и теми незабываемыми, неизмеримо трудными годами войны.