Мульт-парад «Герои книг на экране»

28 марта  в Балышлинской сельской модельной библиотеке подготовили для детей мульт – парад “Герои книг на экране”.Библиотекарь познакомила учащихся с литературными персонажами, которые сошли со страниц книг и стали их любимыми киногероями.
Ребята вспомнили своих любимых сказочных героев книг и произведения, по мотивам которых были сняты мультфильмы.
С большим удовольствием ребята посмотрели мультфильм по книге известного писателя Алана Милна «Винни Пух и все-все-все», Весёлая семейка”  Николая Носова и др.
В завершение мероприятия выяснилось, что дети знают не только героев современных мультфильмов, но и персонажей. А книгу с самой сказкой вы можете взять почитать в нашей библиотеке.