“Игротека в библиотеке”

27 марта в Балышлинской сельской модельной библиотеке провели настольные игры “Игротека в библиотеке”. Библиотека – это открытое пространство для общения, творчества, отдыха.  Настольные игры – замечательный способ , пополнить словарный запас, улучшить логическое мышление. Но самое главное, настольные игры – это живое общение. Сегодня дети приходили в библиотеку с друзьями, с одноклассниками поиграть в игры. Представленные игры были самые разнообразные, интересны детей любого возраста: лото, пазлы, головоломки, шашки и др. Все, кто принял участие в настольных играх, весело провели свой досуг и получили отличное настроение!