ПРАЗДНИК ВЕСНЫ, ЦВЕТОВ И ЛЮБВИ

6 марта для старшего поколения , в Балышлинской  сельской  модельной  библиотеке было проведено мероприятия посвященное ко дню  8 -Марта.  Встреча прошла под названием «Праздник весны, цветов и любви».
Почувствовать весеннюю энергию, по-новому ощутить себя, было предложено участникам клуба по интересам “Добрых рук мастерство”. которые собрался в библиотеке , чтобы вместе встретить весну, поделиться настроением и поздравить друг друга с первым весенним праздником!
Россыпь замечательных стихов, посвященных весне, женской красоте и неувядающей душевной молодости, звучали с таким неподдельным оптимизмом и жизнеутверждающей силой, что хотелось петь и танцевать. И, конечно, пели и танцевали… с большим удовольствием! Веселые игры, увлекательные конкурсы вызвали массу положительных эмоций.
Улыбающиеся лица собравшихся и хорошее настроение стали свидетельством удавшегося весеннего праздника!В программе праздника: звучали искренние слова, светлые песни, стихи и хороший добрый юмор, викторины, шуточные конкурсы, чтение стихов, исполнение знаменитых песен.  И конечно же, чаепитие!