Мастер – класс по изготовлению подарочных сумочек

Приближается один из самых нежных и любимых весенних праздников – 8 Марта. В этот чудесный весенний день принято поздравлять всех женщин – бабушек, мам и девочек, дарить им цветы, добрые слова и подарки. 5 марта в Балышлинской сельской модельной библиотеке провели мастер – класс по изготовлению подарочных сумочек для мам.
И, конечно же, лучший подарок – это тот, который сделан своими руками.Участники показали мастерство рукоделия.
Весна – прекрасная пора года, которая стала символом женской красоты. Для прекрасной половины человечества она особенна. Ведь Международный женский день 8 Марта, который приходит весенней порой, считается днем внимания к женщине, нежности, весеннего настроения и удивительных подарков.