Открытия Года семьи

Семья – самое дорогое, самое главное, что есть в жизни каждого человека. Это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.
29 февраля в рамках открытия Года семьи в Балышлинской сельской модельной библиотеке для жителей населенных пунктов организовали и провели разнообразные, яркие и красочные по форме и содержанию мероприятия.
В мероприятии открытия Года семьи принял участие Глава сельского поселения Балышлинский сельсовет Габидуллин Радик Талгатович.