Огонёк-2024!

30.12.23.
В преддверии новогодних праздников Балышлинская сельская модельная библиотека совместно культработники СМФК с. Сарайлы порадовали жителей села праздничным концертом «Огонёк-2024!” С поздравлениями выступил Глава СП Балышлинский сельсовет Габидуллин Р.Т. Концертными номерами выступили: Фания Гумерова, Гумерова Дилафруз, Мусина Гульчачак, Гилемханова Венера, Гумерова Ильвина порадовали гостей своими песнями. Клубное формирование “Золотой каблучок” продемонстрировали гостям свои танцы: башкирские, индийские, русские, марийские и татарские.
Активисты драмкружка “Саяр” Рафикова Венера, Мунзарова Файруза и Еникеев Назир показали гостям театрализованные постановки : юмор-сатира.
Веселая музыка, хорошее настроение, поздравления от Деда Мороза и Снегурочки дали всем участникам праздника заряд бодрости и энергии на целый год. Вечер закончился с розыгрышем лотерейных билетов и дискотекой.