“Вылечим книжку” .

17.11.23.
“Вылечим книжку” .
Книга – это верный и хороший друг каждого человека. Книга делает человека добрее, учит правильному отношению к жизни, окружающему миру и людям. Поэтому мы взрослые должны учить детей бережно относиться к книгам. С этой целью в Балышлинской сельской модельной библиотеке прошел день добрых дел «Вылечим книжку». Мы объяснили ребятам, что именно мы, читатели, отвечаем за «здоровье» книги. Именно мы должны беречь книгу, беспокоиться, чтобы продлить ее жизнь – подклеить страницы, обложку, наш долг относиться к книгам с уважением и любовью. Наши дети с большим интересом и ответственностью подошли к «лечению» своих друзей.