Журнальный вернисаж: «Остров Читалия на планете Лето»

23  августа  в Балышлинской сельской модельной библиотеке подготовили для юных читателей журнальный вернисаж «Остров Читалия на планете Лето».
Вместе с библиотекарем ребята совершили увлекательное путешествие по журнальным страницам.
Ребята внимательно рассматривали журналы «Эллуки», «3/9 царство», «Акбузат», “Фантазеры”, “Непоседа”, “Ежик”, “В гостях у доброй сказки”, “Ухтышка”, “Классный”, “Маленькие академики”.
Читатели познакомились с рассказами, стихами, сказками, посвященными теме летнего отдыха. Домой ребята взяли книги и заряд положительных эмоций.