«Игротека на столе» – настольные игры.

18.08.23.

«Игротека на столе» – настольные игры.
В Балышлинской сельской модельной библиотеке провели настольные игры «Игротека на столе». Настольные игры учат решать предлагаемые в игре развивающие шаги через выполнение игровых действий, а также развивают наблюдательность, зрительное внимание и память, дает детям возможность совершенствовать на практике навыки, необходимые для успешного обучения в школе, совершенствует умения определять эмоции другого человека и выражать их с помощью мимики и определять их причину. В конце мероприятия все были награждены сладкими призами.