ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ.

Слова “семья” и “любовь” несут в себе огромный смысл, самые теплые и нежные воспоминания связаны именно с ними. 8 июля в России празднуют ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ. Этот праздник появился благодаря Муромскому князю Петру и его жене Февронии, которые жили в Xlll веке, они считались на Руси покровителями семьи и брака.
7 июля Балышлинская сельская модельная библиотека совместно СМФК с. Сарайлы провели игровую программу “Семейное счастье”. Играли, танцевали, пели песни и веселились. Так же провели мастер -класс ” Ромашки – улыбашки”. Символом этого праздника является ромашка. Она символизирует чистую и искреннюю любовь. Яркая и жизнерадостная ромашка помогает сделать праздник узнаваемым и популярным. Еще до того, как цветок стал официальным символом праздника, было принято дарить букетики полевых ромашек в знак внимания и любви.
И в этот прекрасный день хочется поздравить всех с праздником! Пожелать вашим семьям всего самого хорошего. Пусть детки всегда улыбаются и радуют родителей, в доме благоухает атмосфера счастья и умиротворение. С Днём семьи любви и верности!!!