Громкие чтения «Я вдохновенно Пушкина читал…»

05.06.23.
5 июня в Балышлинской сельской модельной библиотеке провели громкие чтения «Я вдохновенно Пушкина читал…» , посвященные дню рождения великого русского поэта.
Ежегодно 6 июня, в день рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина, мы отмечаем Пушкинский день России.
На мероприятии приняли участие самые активные дети. Библиотекарь рассказывала о жизни и судьбе поэта, о значении его поэзии для каждого русского человека.
Каждый ребенок читал свое самое любимое произведение Александра Сергеевича Пушкина.