Акция «Некурящее поколение: мы за жизнь без табачного дыма»

Акция «Некурящее поколение: мы за жизнь без табачного дыма» посвященный всемирному дню без табака.
31 мая в Балышлинской сельской модельной библиотеке провели акцию “Некурящее поколение” мы за жизнь без табачного дыма».
В начале мероприятия школьников познакомили с историей происхождения табака, о методах борьбы с ним. В непринуждённой беседе учащиеся рассуждали о причинах появления и о необратимых последствиях вредных привычек, о жизненных ценностях. В завершении мероприятия библиотекарь Гумерова Ф.Х. детям рассказывала вести здоровый образ жизни, не поддаваться пагубным пристрастиям.Так же в этот день библиотекарь раздавала жителям села буклеты о вреде табака.