Субботник.

26.05.23.

Субботник – это, в первую очередь, праздник чистоты, порядка и хорошего настроения. Балышлинская сельская модельная библиотека и СМФК с.Сарайлы провели работу по очистке территории .
Субботник – это совместная работа с коллегами на благо общества, чтобы посетителям было приятно . Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своей души, чистая, ухоженная территория теперь радует и нас, и наших читателей.
Экологический субботник – это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом и чистом мире, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него.
Все трудились с большим душевным подъемом: приятно видеть результат своего труда,а теперь чистая территория радует глаз всех окружающих. Все остались довольны собой и работой, которую сделали.