Тематическая беседа «Здоровье дороже богатства»

7 апреля – Всемирный день здоровья. В Балышлинской сельской модельной библиотеке провели тематическую беседу «Здоровье дороже богатства» мероприятия по пропаганде здорового образа жизни. Ребята познакомились с книжно-иллюстративной выставкой «Здоровье – прежде всего». Библиотекарь Гумерова Ф.Х. рассказывала о значении здорового образа жизни, привела цитаты из художественных произведений русских классиков – Александра Пушкина, Льва Толстого, Михаила Булгакова, Максима Горького – о пагубном действии вредных привычек. После мероприятия провели анкетирование с целью выявления их отношения к своему здоровью.