Литературно – музыкальный вечер «Мы едины! Мы непобедимы!»

06 апреля в Балышлинской сельской модельной библиотеке совместно СМФК с. Сарайлы , СП Балышлинский сельсовет и ООШ с.Сарайлы провели литературно- музыкальный вечер «Мы едины! Мы непобедимы!»
Гостями были участники специальных военных операций на Украине, и ветераны военных действий в Афганистане.
Началом мероприятия стало возложение цветов к памятнику погибшим воинам всех военных действий , все присутствующие почтили светлую память минутой молчания.
Слова благодарности нашим бойцам выразили : Имам-хатыб Хисамутдинов Г.М., Глава СП Балышлинский сельсовет Габидуллин Р.Т., председатель Совета муниципального района Благоварский район РБ Гумеров Р.Р, председатель Совета Ветеранов Фархутдинов Ф.А.и ветераны военных действий в Афганистане Хабибов Ф.М. и Ягафаров М.Р.
Участники клубных формирований «Золотой каблучок» в составе Асаевой К., Зайляловой Ф., Туляковой А. и вокальная группа « Энжелэр» в составе Гумеровой Ф.Х. и Башировой И. подарили гостям свои танцы и песни.
После концертных номеров всех присутствующих пригласили на чаепитие, где продолжилась беседа о военных действиях.