Викторина «Почитаем, поиграем и загадки угадаем».

27 марта в Балышлинской сельской модельной библиотеке провели викторину «Почитаем, поиграем и загадки угадаем». В дни весенних каникул пройдут «Книжкины именины». Для юных книголюбов каждый день Книжкиной недели в библиотеке будет особенным. Это будут: литературный праздник-викторина «Почитаем, поиграем и загадки угадаем», игровые программы «Путешествие по сказочной стране» и «Удивительные маски», эрудит-викторина «По страницам любимых книг» и др.Приглашаем всех желающих! Ведь весенние каникулы в библиотеке – это положительные эмоции от встреч с хорошо знакомыми и новыми литературными героями, это время отдыха, игр, развлечений и, конечно же, чтения самых интересных книг!