Наши будни

Сельская библиотека в наши дни, это может быть, последнее пристанище для читающего культурного человека на селе. Это место, где человек может взять интересную книгу и отвлечься от повседневности, окунувшись в волнующий мир новых героев и фантастических по красоте мест, которые подарит тебе писатель. И то, как ты это увидишь, будет ограничено не бюджетами голливудских киностудий, а только лишь одной твоей фантазией, которая поистине безгранична.Также, сегодня библиотека это место, где прочитанные книги можно обсудить с единомышленниками, а кроме того, посмотреть и даже поучаствовать в разного рода мероприятиях.