Уважение к старшим

Уважение к старшим — это основа гармоничного общества. День пожилого человека — это праздник, который олицетворяет уважение к зрелости, опыту и мудрости, накопленным за годы труда. В этот день мы выражаем свою любовь, признательность и почтение тем, кто своим трудом заслужил это право.
В рамках празднования, 1 октября, библиотекарь Гумерова Ф.Х. посетила ветерана труда, Ишмухаметову Филиду Анасовну , она работала библиотекарем 28 лет. Поздравления стала настоящим праздником, глаза сияли от радости и счастья, сердце наполнялось теплом. Каждое сказанное слово благодарности, каждая улыбка были ценны и значимы.
Уважаемая Филида Анасовна , мы желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, бодрости духа, хорошего настроения и, конечно же, долгих лет жизни.